Весь международный заговор тщетен!
Share on Facebook Share on Twitter
 
Other articles
 

Наши товарищи по оружию из DHKP-C не одни!

 

Заявление № 17

 

Буржуазное государство Бельгии прибавило ещё одно звено к нападениям на DHKP-C (Революционную Народную Партию Освобождения - Фронт) из Турции и Северного Курдистана.

 

7 ноября Апелляционный Суд в Гент-Бельгии увеличил существующие сроки заточения Дурсун Караташ от 5 до 7 лет, Муса Адолу от 6 до 7 лет, а также одобрил наказание Фехрие Эрдал, Кая Саз, Суркие Акар Озордулу и Зеррин Сирри на 4 года. Заключение Бахар Кимйонгор также было увеличено с 4 до 5 лет, и Кимйонгур, который присутствовал на суде, теперь отослан в тюрьму.

 

1 апреля 2004 года обвинитель в Перугие в Италии начал международную операцию. В результате операции, произведённой в Турции, Северном Курдистане, Голландии, Италии, Германии и Бельгии, были арестованы 120 революционеров.

 

Такой же международный заговор был оркестрирован против PKK и её руководителя Абдулы Оджалана в 1999 году, Коммунистической Партии Испании (реконструированной) в 2000 году, Маоистской Коммунистической Партии в 2005 году и нашей партии, МЛКП, в сентябре 2006 года.

 

Последнее нападение бельгийского госсударства ещё раз показало, что "демократия" империалистов EС – это большая ложь. Экономические и политические ожидания от членства в ЕС, созданные турецким госсударством среди людей Турции и Северного Курдистана, это иллюзии. Империалисты атакуют в каждом направлении, включая международную деятельность, прогрессивные и революционные силы, которые могут стать препятствием перед их стратегическими планами. И Законы Против Терроризма формируют почву для этих нападений, объявляя "террористом" борьбу рабочего класса и трудящихся масс.

 

Наша партия, МЛКП, призывает все прогрессивные, революционные и коммунистические силы проявить международную солидарность против нападений на наших товарищей из DHKP-C.

 

Суды империалистов не могут судить революционеров!

Репрессии не могут нас запугать!

Да здравствует товарищество по оружию!

МЛКП

Турции/Северного Курдистана

Международное Отделение

8 ноября 2006 года