Давайте почтим память наших героев так, как они этого заслуживают
Share on Facebook Share on Twitter
 
Other articles
 

Рабочие, трудящиеся, женщины, молодёжь!

Мы чтим память павших героев нашей Партии и революции коллективными мероприятиями. В период, когда мы собрали силы для того, чтобы сопротивляться и отбить фашистское-империалистическое нападение в сентябре и окружённые широким и активным сопротивлением, мы учимся у наших героев больше, чем когда бы то ни было. В этот критический момент войны за позиции между нами и колонизаторским фашистским режимом особо важно чествование наших гороев, так как они этого заслуживают. Мы выполняем эту задачу с большими энтузиазмом, радостью и гордостью и будем продолжать её выполнять в таком же духе. Мы пообещали нашим героям победу!

Мы знаем, что борьба за революцию и социализм, продвигаясь по своему трудному пути, набирается силы из нескольких источников. Наши герои, несомненно, являются одним из главных источников силы для нашей борьбы. Сегодня, более чем когда бы то ни было, почётные и особые ориентации принятые нашими героями во все критические моменты нашего марша за революцию, указывают нам дорогу. Состояние духа тех из нас, кто шагал на смерть, продолжает быть источником воодушевления для всех нас.

Эрдал -- это первая пуля и он показывает дорогу, которой мы должны следовать!

Шенгюль - это адрес накопления силы и подготовки!

Хасан идентичен с революционным восстанием и видимым силуэтом Партии!

Хусеин - это символ лидерства, материализованный в духе самопожертвованого и преданного революционера!

Эркут имеет черты революционного пролетариата!

Сюлейман - это неразрушимая баррикада революции против волны фашистских нападений!

Али Гайдар Гочер -- это герой, который совместил добродетель коммуниста с партийным стилем!

Озгюр Эврим -- это ветер доверия, смелости, товарищеской любви и милости!

Каяджы и Тунджай -- это пролетарское интернациональное братство наших народов!

Али Бугун - это этап возобновления, преодоляющий границы/статус кво в стиле партии!

И другие!... Революционные коммунистические добродетели и упорные линии наших героев делают нас такими, какие мы есть.

Братья и сёстры!

Чествование героев революции и коммунизма при сегодняшних обстоятельствах, при которых фашистский колонизаторский режим формирует новую концепцию тотальной войны, где он атакует безпощадно против всей прогрессивной и революционной динамики наших народов и после применения в силу нового Закона Против Террора (TMY) с тем, чтобы оправдать эту концепцию; где он концентрируется на ликвидации курдского национального движения и революционного движения Турции и Северного Курдистана навязывая фашистское-империалистическое окружение; где он пытается изьять завоёванные позиции, прежде всего представляет революционную реакцию политического процесса. Это чествование намеревается стать баррикадой против шовинизма и ликвидации. Чествование наших героев значит выполнение за них наших задач. Это значит увеличение борьбы за революцию и социализм с каждым проходящим днём, чтобы выше поднять Красное Знамя, которое мы у них переняли. Это значит продолжать их жизнь и всегда держать их в нашей борьбе, опоясавшись их отверженностью делу и революционно-коммунистическим добродетелям. Это значит заполнить их промахи и преодолеть их, опоясавшись их великими добродетелями. Это значит углубиться в партийный стиль и опоясаться революционной силой воли. Это значит увеличить огонь революции и сделать партию непобедимой.

Товарищи!

Сообщение, данное нашей партии фашистским колонизаторским режимом ясно. Своей сконцентрированной фашистско-империалистической блокадой, он намеревается сокрушить наш мозг, раздавить наше тело и после этого заключить нас в тюрьму буржуазной законности, сломав нашу силу воли. Но все эти потытки тщетны! Мы ломали и будем продолжать ломать фашистско-империалистическое окружение, навязанное на нашу партию и в её лице на революционное движение Турции и Северного Курдистана. Мы всегда чувствуем на себе взгляды наших героев. Как и они, мы никогда не отклонимся от нашего стиля борьбы и линии, ни за какую цену. Мы не проявим колебаний ни в каких заданиях. Мы защитим нашу партию - наше единственное богатство -- достижения нашей революционной борьбы и наших революционных позиций до конца и будем продолжать дело наших героев с зовом: "Революция до победы!"

И в то время как мы чествуем наших дорогих героев, мы ещё раз объявляем перед ними, что мы установили нашу партию зубами и когтями. Мы, поэтому, пообещали защитить её с артиллерией и винтовками от кого-либо, кто на неё прицелится. Наши герои - это флаг в наших руках, и мы маршируем безстрашно с силой, которую мы черпаем у них и сегодня.

Герои революции и коммунизма бессмертны!

Да здравствует революция и социализм!

За победу революции, да здравствует МЛКП!

МЛКП
Центральныйа Комитет

Ноябрь 2006 года