К коммунистическим и революционным силам, рабочему классу и трудящимся!
Share on Facebook Share on Twitter
 
Other articles
 

Рабочий класс, трудящиеся, люди, живущие под оккупацией, коммунистические и революционные силы оставили позади год наполненный борьбой.

2007 год ещё раз показал, что ни импералистческая оккупация, ни агрессия, как те, что в Ираке и Афганистане, ни сионисткие и фашистские нападения и убийства, такие как в Палестине и Курдистане, не смогли сломать и не сломают справедливое и достойное сопротивление народов.

2007 год ещё раз показал, что идеологические, политические и военные нападения, ведомые империалистической капиталистической системой с тем, чтобы продолжать эксплуатацию и угнетение, продолжались и сталкивались с забастовками и сопротивлениями рабочего класса и трудящихся.

2007 год ещё раз показал, что силы, воюющие с империализмом и капитализмом продолжают приводить буржуазию в ужас.

2007 год также показал, что наша партия, борясь в Турции и Северном Курдистане, отбила нападения фашистской диктатуры и продолжает под огнём марш к своей цели -- революции и социализму.

С опытами и достижениями 2007 года мы вступаем в Новый год полные великой радости и твёрдых намерений. В Новом году борьба на фабриках, улицах, баррикадах, в тюрьмах и в каждой сфере жизни станет ещё более ожесточёной, и мы поведём горячую схватку с фашистским турецким госсудаством и империалистичекой системой капитализма.

Наша партия, полная интернационалистических и коммунистических чувств, поздравляет с Новым годом свободолюбивые и социалистические силы во всём мире, политических заключённых и народы, борющиеся за их национальную свободу. Мы желаем, чтобы в 2008 году наш марш к революции и социализму усилил и ускорил ход и чтобы мы достигли новых побед над силами империалистов, сионистов и фашистских оккупантов.

Да здравствует пролетарский интернационализм!
Да здравствует революция и социализм!

 

МЛКП
Турции/Северного Курдистана
Международный Отдел


31 декабря 2007 года