ОБАМА: Вперёд к войне с выкриками о мире!
Share on Facebook Share on Twitter
 
Other articles
 

Obama проводило речь на турецком буржуа state' перечисление парламента s вверх по новым порядкам, котор дали к зоне также, как к турецкое буржуазное государство.

 

Международный Бюллетень / Выпуск 81 / 1 мая 2009 года  

После путешествия по Европе президент США Барак Хусейн Обама приехал в Турцию. СМИ огласили это посещение как то, во время которого "президент обратится от имени мира к исламскому миру из мусульманской страны". Этот визит превратился в объявление Обамой новой формы агрессии, особенно на Ближнем Востоке. Это почему Обама, сказал: "Остановите ситуацию в Ираке, продолжайте св Афганистане и Пакистане".
Обама зачитал речь в парламенте турецкого буржуазного госсударства, перечислив новые приказы, даваемые региону и турецкому буржуазному государству. Он снова подчеркнул угрозы империализмом США Ирану. Упоминув роль Турции в контексте "мирных" переговоров между Сирией и Израилем, он напомнил Сирии о необходимости перепроверить её линию. Он сказал сионистскому израильскому госсударству в которое он ездил и которое он благословил прежде чем стать президентом: колонизаторское "решение" о двух госсудаствах, это решение над котрым США работали долгое время, новое правительство должно забыть что оно сказало перед выборами.
В то время как Иран дал Обаме свой чёткий ответ через своего религиозного лидера, он заставил Ахмадинеджада молчать и оставить дверь приоткрытой для пере-подписания и перемирия. Руководство Сирии дало скромные ответы на возможности раскрывать страну на что она надеялась много лет.
Турецкое буржуазное государство рассматривало рукопожатия Обамы с его премьер-министром Эрдоаном как положительное для них явление и хвалило Обаму за то что у него тёплое сердце и его любовь к Эрдоану так тщётно выполняющего его святую работу по обманыванию людей Турции. А турецкая колонизаторская армия сказала "это наш шанс" и еще раз подтвердила свою верноподданность США.
Турецкое буржуазное государство простёрлось перед Обамой, которого они так сильно ждали, и молвило: "Командуй". И Обама перечислил по пунктам: развивайте право курдов на образование, "терористкой" PKK в Ираке мы займёмся сами, откройте границу с Арменией несмотря на Азербайджан, и усиливайте наши позиции на Кавказе против России. Позвольте использовать вашу территорию при выходе из Ирака. Поддерживайте ситуацию баланса в Иранке после нашего выхода, вы можете сыграть вашу роль. Работайте для нас в Афганистане как строевая сила... Давая все эти приказы Обама сделал так называемую исповедь для того чтобы усилить его приверженцев в Турции и сказал: "Перестаньте чрезмерно реагировать относительно армянского геноцида, смотрите, мы то же самое сделали с нашими аборигенами" и добавил "Выполняйте наши требования".
Обама, котороый хочет провести серьезные изменения на Ближнем Востоке заново определил роль турецкого государства как жандарма в регионе полностью в послушании у США. Этим самым было покончено со стратегическим партнерством, продолжающимся от Клинтона до Буша, и которое турецкое госсударство рассматривало как очень важное. Вместо него появилась новое "союзничество" , тебующее неограниченного повинования. После этого, сотрудничающее правительство AKP припевало к армянскому вопросу, в то время как оппозиция ныла о "национальном вопросе" Нагорно-Карабаха в Азербайджане. Посещение Обамой Турции, куда он пришел к серии заказов, окончательно закончилось посещением Ирака и сообщением командирам душегубам США в Ираке о пакостных переговорах которые он провёл с турецкими сотрудниками. После этого Обама вернулся в США.
Посещение Обамой Турции было опротестовано коммунистическими, революционными и анти-империалистическими силами. В протестах, проведёных главным образом в Стамбуле, было сказанно "Обама, кровь есть и на ваших руках, убирайтесь из нашей страны!" и объявлено, что маска Обамы не смогла спрятать кровопролитную сторону империализма США.

Нападения на DTP , курдскоий вопрос и Ближний Восток

Когда колонизаторскому турецкому госсударству не удалось достичь никакого успеха в своей политике аннулируемости и запирательства применяемых годами против курдов, не смогло решить курдский вопрос, он ещё раз был поднят Обамой, руководителем господина Турции -- США. В общем итоге, Обама приказал ликвидацию PKK и нормированность отношений с Арменией путем увеличения сотрудничества турецкого госсударства с курдами Южного Курдистана, направляясь на усиление их внутренней стабильности чтобы турецкое оссударство смогло сделать лучшую работу на Ближнием Востоке и в Кавказе. Новая конструкция Ближнего Восток и планов для передела Кавказа включают дружеское собрание союзников в регионе. Турецкое госсударчтво даже согласилось послабить отношения с Азербайджаном и предприняло шаги для того чтобы нормализовать свои отношения с Арменией. Взамен Обама использовал термин "большая трагедия" вместо "геноцид" в выступлении 24 апреля, в годовщину армянского геноцида. Этим он ударил Турцию по спине.
Относительно курдского вопроса, Обама свёл турецкое госсударство с курдами Южного Курдистана и обеспечил переговоры об официальном признании курдского правления в Южном Курдистане, а также об осуществлении новых планов для того чтобы ликвидировать курдское движение. Фокус этого плана основан на ликвидаци паризан и следовании курдского вопроса, по линии угодной США и турецкому госсударству. Обама провёл краткие переговоры с руководителем DTP Ахметом Тюрком. Крыло армии турецкого госсударства, получив сообщение об этих переговорах, объявило о новом определении термина "туреччина" (то что составляет сущность бытия турком; часто, сильная национальная гордыня) через генералитет и начальнику штаба Илькер Басбуг, который упомянул это в его "ежегодном оценивающем выступлении" которое было намного "спокойнее" чем в прошлые годы. Басбуг сказал, что это верхняя тождественность которую необходимо принять без любых обсуждений и что курды смогли быть рассмотрены как вторая специфичность культуры. Басбуг также сказал следующее: "Если мы раскроем верхнюю общюю тождественность для обсуждения, то мы найдём себя в такой же ситуации как Ливан и Ирак. Не верхняя общая тождественность, но вторая культурная тождественность приемлема. Нельзя разрушить верхнюю общюю тождественность и не сделать её доминантнуой культурой. Вторая тождественность может существовать только на культурном, индивидуальном уровне. Мы не можем позволить создавать новую верхнюю тождественность." Тем самым он сказал что они не будут признавать коллективные права курдов, а будут даровать только культурные и личные права. Басбуг также не смутился упомянуть что разрешение курдского вопроса требует ликвидирования PKK. Фашистская диктатура начала свою новую позицию с новым внутренним нападением на курдское национальное движение, ограниченное Обамой. Сразу после отъезда Обамы турецкое госсударство терроризировало DTP, представителя курдов в парламенте, и арестовало более 300 курдских политических активистов в Курдистане и турецких городах, среди них заместителя председателя DTP. Более 50 из них были заключены в турьму. Оно открыло огонь по курдам, которые на 60-ый день рождения Оджалана хотели пойти к месту его рождения и убили 2 человек. Когда эта бойня была опротестована, протестущие дети были также зверски атакованы, и 14-летний ребёнок был тяжело ранен, а другой убит. Курды, которые не стали молчать при этих нападениях, вместе со своими депутатами и мэрами, солидарностью коммунистических и революционных сил, дали понять, что никто не склонится перед этими нападениями. Ахмет Тюрк, co-президент DTP, предупредил режим AKP и сказал, что если нападения продолжатся, то они сотрясут руководство AKP.
Самая последняя операция на DTP и курдов показала, что фашистская диктатура будет продолжать своею яростную политику относительно курдского вопроса. В то время как с одной стороны АКР открывает курдский телевизионный канал TRT 6 и предпринимает подобные шаги, с другой стороны она продолжает намереваться превратить курдов в людей которые уступчивы и довольны подачками от госсударства. Турецкое госсударство, которое получает поддержку Обамы относительно ликвидации PKK, и турецкая колонизаторская армия, дали правительству заказ на "всеобщую амнистию за выход из PKK" чтобы сломать волю PKK и ликвидировать ее. После этого, ожидается что в предстоящие дни планируется перевести более 70 высших руководителей PKK, имена которых определил турецкий MIT и которые были одобрены США, в третью страну и разоружить PKK. Если PKK этому сопротивится, то активисты PKK могут быть похищены при поддержке сотрудников Талабани и Барзани и переданы Турции. Если США достигнет в этой операции успеха, турецкое буржуазное государство сможет получить поддержку масс, отравленных шовинизмом, которые назовут Обаму "освободителем" на Ближнем Востоке.
В этом смысле вместе с разделением Ирака, "мир" по курдскому вопросу, "мир" между Турцией и Арменией и отодвижение России на шаг назад, Обама с его ярлыком "чёрного демократа освободителя голивудского типа" продвиет нападения сперва на Афганистан и Пакистан, а после на Судан и Сомали могут быть атакованными. НАТО со своим новым секретарём-генералом Расмуссеном, которого некоторые исламские группы считают врагом мусульман, из-за кризиса карикатуры, сыграет главную роль. Роль турецкого госсударсва в Палестине после крзиса в Давосе, будет ограничена. Вместо этого, Германия и Франция, котороые в рамках НАТО полностью поддерживают Расмуссена, попробуют действовать в регионе вместе с Египтом, особенно в треугольнике Палестина, Ливан и Сирия, или с США, либо против них.
Люди в странах этого регона не поклонятся так называемой пропаганде о мире США и новой форме агрессии в виде Обамы, и будут сопротивлятся против неё. Чёрное лицо империализма выставляет свои когти против людей, чтобы причинить более глубокие раны чем это сделало бы его белое лицо.


 

 

Архив

 

2015
Апрель Февраль
2014
Декабрь Ноябрь
Май
2009
Май Март
Февраль
2008
Ноябрь Сентябрь
Август Июль

 

ОБАМА: Вперёд к войне с выкриками о мире!
fc Share on Twitter
 

Obama проводило речь на турецком буржуа state' перечисление парламента s вверх по новым порядкам, котор дали к зоне также, как к турецкое буржуазное государство.

 

Международный Бюллетень / Выпуск 81 / 1 мая 2009 года  

После путешествия по Европе президент США Барак Хусейн Обама приехал в Турцию. СМИ огласили это посещение как то, во время которого "президент обратится от имени мира к исламскому миру из мусульманской страны". Этот визит превратился в объявление Обамой новой формы агрессии, особенно на Ближнем Востоке. Это почему Обама, сказал: "Остановите ситуацию в Ираке, продолжайте св Афганистане и Пакистане".
Обама зачитал речь в парламенте турецкого буржуазного госсударства, перечислив новые приказы, даваемые региону и турецкому буржуазному государству. Он снова подчеркнул угрозы империализмом США Ирану. Упоминув роль Турции в контексте "мирных" переговоров между Сирией и Израилем, он напомнил Сирии о необходимости перепроверить её линию. Он сказал сионистскому израильскому госсударству в которое он ездил и которое он благословил прежде чем стать президентом: колонизаторское "решение" о двух госсудаствах, это решение над котрым США работали долгое время, новое правительство должно забыть что оно сказало перед выборами.
В то время как Иран дал Обаме свой чёткий ответ через своего религиозного лидера, он заставил Ахмадинеджада молчать и оставить дверь приоткрытой для пере-подписания и перемирия. Руководство Сирии дало скромные ответы на возможности раскрывать страну на что она надеялась много лет.
Турецкое буржуазное государство рассматривало рукопожатия Обамы с его премьер-министром Эрдоаном как положительное для них явление и хвалило Обаму за то что у него тёплое сердце и его любовь к Эрдоану так тщётно выполняющего его святую работу по обманыванию людей Турции. А турецкая колонизаторская армия сказала "это наш шанс" и еще раз подтвердила свою верноподданность США.
Турецкое буржуазное государство простёрлось перед Обамой, которого они так сильно ждали, и молвило: "Командуй". И Обама перечислил по пунктам: развивайте право курдов на образование, "терористкой" PKK в Ираке мы займёмся сами, откройте границу с Арменией несмотря на Азербайджан, и усиливайте наши позиции на Кавказе против России. Позвольте использовать вашу территорию при выходе из Ирака. Поддерживайте ситуацию баланса в Иранке после нашего выхода, вы можете сыграть вашу роль. Работайте для нас в Афганистане как строевая сила... Давая все эти приказы Обама сделал так называемую исповедь для того чтобы усилить его приверженцев в Турции и сказал: "Перестаньте чрезмерно реагировать относительно армянского геноцида, смотрите, мы то же самое сделали с нашими аборигенами" и добавил "Выполняйте наши требования".
Обама, котороый хочет провести серьезные изменения на Ближнем Востоке заново определил роль турецкого государства как жандарма в регионе полностью в послушании у США. Этим самым было покончено со стратегическим партнерством, продолжающимся от Клинтона до Буша, и которое турецкое госсударство рассматривало как очень важное. Вместо него появилась новое "союзничество" , тебующее неограниченного повинования. После этого, сотрудничающее правительство AKP припевало к армянскому вопросу, в то время как оппозиция ныла о "национальном вопросе" Нагорно-Карабаха в Азербайджане. Посещение Обамой Турции, куда он пришел к серии заказов, окончательно закончилось посещением Ирака и сообщением командирам душегубам США в Ираке о пакостных переговорах которые он провёл с турецкими сотрудниками. После этого Обама вернулся в США.
Посещение Обамой Турции было опротестовано коммунистическими, революционными и анти-империалистическими силами. В протестах, проведёных главным образом в Стамбуле, было сказанно "Обама, кровь есть и на ваших руках, убирайтесь из нашей страны!" и объявлено, что маска Обамы не смогла спрятать кровопролитную сторону империализма США.

Нападения на DTP , курдскоий вопрос и Ближний Восток

Когда колонизаторскому турецкому госсударству не удалось достичь никакого успеха в своей политике аннулируемости и запирательства применяемых годами против курдов, не смогло решить курдский вопрос, он ещё раз был поднят Обамой, руководителем господина Турции -- США. В общем итоге, Обама приказал ликвидацию PKK и нормированность отношений с Арменией путем увеличения сотрудничества турецкого госсударства с курдами Южного Курдистана, направляясь на усиление их внутренней стабильности чтобы турецкое оссударство смогло сделать лучшую работу на Ближнием Востоке и в Кавказе. Новая конструкция Ближнего Восток и планов для передела Кавказа включают дружеское собрание союзников в регионе. Турецкое госсударчтво даже согласилось послабить отношения с Азербайджаном и предприняло шаги для того чтобы нормализовать свои отношения с Арменией. Взамен Обама использовал термин "большая трагедия" вместо "геноцид" в выступлении 24 апреля, в годовщину армянского геноцида. Этим он ударил Турцию по спине.
Относительно курдского вопроса, Обама свёл турецкое госсударство с курдами Южного Курдистана и обеспечил переговоры об официальном признании курдского правления в Южном Курдистане, а также об осуществлении новых планов для того чтобы ликвидировать курдское движение. Фокус этого плана основан на ликвидаци паризан и следовании курдского вопроса, по линии угодной США и турецкому госсударству. Обама провёл краткие переговоры с руководителем DTP Ахметом Тюрком. Крыло армии турецкого госсударства, получив сообщение об этих переговорах, объявило о новом определении термина "туреччина" (то что составляет сущность бытия турком; часто, сильная национальная гордыня) через генералитет и начальнику штаба Илькер Басбуг, который упомянул это в его "ежегодном оценивающем выступлении" которое было намного "спокойнее" чем в прошлые годы. Басбуг сказал, что это верхняя тождественность которую необходимо принять без любых обсуждений и что курды смогли быть рассмотрены как вторая специфичность культуры. Басбуг также сказал следующее: "Если мы раскроем верхнюю общюю тождественность для обсуждения, то мы найдём себя в такой же ситуации как Ливан и Ирак. Не верхняя общая тождественность, но вторая культурная тождественность приемлема. Нельзя разрушить верхнюю общюю тождественность и не сделать её доминантнуой культурой. Вторая тождественность может существовать только на культурном, индивидуальном уровне. Мы не можем позволить создавать новую верхнюю тождественность." Тем самым он сказал что они не будут признавать коллективные права курдов, а будут даровать только культурные и личные права. Басбуг также не смутился упомянуть что разрешение курдского вопроса требует ликвидирования PKK. Фашистская диктатура начала свою новую позицию с новым внутренним нападением на курдское национальное движение, ограниченное Обамой. Сразу после отъезда Обамы турецкое госсударство терроризировало DTP, представителя курдов в парламенте, и арестовало более 300 курдских политических активистов в Курдистане и турецких городах, среди них заместителя председателя DTP. Более 50 из них были заключены в турьму. Оно открыло огонь по курдам, которые на 60-ый день рождения Оджалана хотели пойти к месту его рождения и убили 2 человек. Когда эта бойня была опротестована, протестущие дети были также зверски атакованы, и 14-летний ребёнок был тяжело ранен, а другой убит. Курды, которые не стали молчать при этих нападениях, вместе со своими депутатами и мэрами, солидарностью коммунистических и революционных сил, дали понять, что никто не склонится перед этими нападениями. Ахмет Тюрк, co-президент DTP, предупредил режим AKP и сказал, что если нападения продолжатся, то они сотрясут руководство AKP.
Самая последняя операция на DTP и курдов показала, что фашистская диктатура будет продолжать своею яростную политику относительно курдского вопроса. В то время как с одной стороны АКР открывает курдский телевизионный канал TRT 6 и предпринимает подобные шаги, с другой стороны она продолжает намереваться превратить курдов в людей которые уступчивы и довольны подачками от госсударства. Турецкое госсударство, которое получает поддержку Обамы относительно ликвидации PKK, и турецкая колонизаторская армия, дали правительству заказ на "всеобщую амнистию за выход из PKK" чтобы сломать волю PKK и ликвидировать ее. После этого, ожидается что в предстоящие дни планируется перевести более 70 высших руководителей PKK, имена которых определил турецкий MIT и которые были одобрены США, в третью страну и разоружить PKK. Если PKK этому сопротивится, то активисты PKK могут быть похищены при поддержке сотрудников Талабани и Барзани и переданы Турции. Если США достигнет в этой операции успеха, турецкое буржуазное государство сможет получить поддержку масс, отравленных шовинизмом, которые назовут Обаму "освободителем" на Ближнем Востоке.
В этом смысле вместе с разделением Ирака, "мир" по курдскому вопросу, "мир" между Турцией и Арменией и отодвижение России на шаг назад, Обама с его ярлыком "чёрного демократа освободителя голивудского типа" продвиет нападения сперва на Афганистан и Пакистан, а после на Судан и Сомали могут быть атакованными. НАТО со своим новым секретарём-генералом Расмуссеном, которого некоторые исламские группы считают врагом мусульман, из-за кризиса карикатуры, сыграет главную роль. Роль турецкого госсударсва в Палестине после крзиса в Давосе, будет ограничена. Вместо этого, Германия и Франция, котороые в рамках НАТО полностью поддерживают Расмуссена, попробуют действовать в регионе вместе с Египтом, особенно в треугольнике Палестина, Ливан и Сирия, или с США, либо против них.
Люди в странах этого регона не поклонятся так называемой пропаганде о мире США и новой форме агрессии в виде Обамы, и будут сопротивлятся против неё. Чёрное лицо империализма выставляет свои когти против людей, чтобы причинить более глубокие раны чем это сделало бы его белое лицо.