БУДУЩЕЕ ЗА КОММУНИЗМОМ!
Share on Facebook Share on Twitter
 
Other articles
 

Европейский Совет пытается представить на голсование фашистский проект, который ставит коммунизм в один ряд с фашизмом и представляет борьбу за социализм как "преступление".

Зимняя Сессия Парламентарной Ассамблеи Европейского Совета включила в свою повестку дня "осудить преступления коммунизма". Мировая буржуазия готовится осудить человечество рукой Европейского Совета. Мировая буржуазия готовится осудить великий коммунизм, который является раскрепощением и окончательным освобождением человечества, объявляя коммунизм преступлением устами Европейского Совета. Это наш клич к борьбе, направленный к рабочему классу и трудящимся мира, к коммунистам, революционерам, анти-фашистам и к прогрессивным силам мира.

ВАМ НЕ ХВАТИТ СИЛ!

"Призрак бродит по Европе -- призрак коммунизма." Все силы старой Европы соединились в священный союз, чтобы уничтожить этот призрак: Папа и царь, Меттерних и Гизо, французские радикалы и немецкие полицейские-шпионы. Где та опозиционная партия, которая не была осуждена как коммунистическая своими противниками по власти? Где та оппозиция, которая не отшвырнула навязанный ей ярлык и упреки в коммунизме более продвинувшимися оппозиционными партиями, а также её реакционными противниками?

Две вещи исходят из этого факта:

I. Коммунизм уже признан всеми европейскими властями как сила и сам по себе власть.

II. Коммунистам пора открыто, перед лицом всего мира, опубликовать их взгляды, их цели, их тенденции, и встретить эту сказку о призраке коммунизма с манифестом самой партии." (из Манифеста Коммунистической партии)

У вас не хватит сил! Вы снова потерпите поражение. Вы постоянно, со времени Манифеста Коммунистической партии пытались победить; вы атаковали коммунизм, марксизм-ленинизм и Сталина всегда, когда вы думали, что были достаточно сильны. Когда Советский Союз разрушился, вы сказали: "Нужно открыть архивы, тогда все увидят, что мы правы, там спрятаны все документы". Тогда архивы были раскрыты. Но вы не смогли ничего найти. Теперь вы даже не упоминаете о необходимости открыть архивы. Вы написали более тысячи "научных" книг только с той целью, чтобы "опровергнуть" один термин, термин "пролетарской диктатуры" Маркса.

Тогда среди нас показались ваши представители, целью которых было разделение наших рядов. И даже у этих ничтожных элеметов, которых мы называем ревизионистами, не хватило сил.

Вы обучили несметное число писак бороться с социализмом и историческим материализмом, которые поднимались, как материальная сила, но вы не смогли достигнуть вашей цели. Вы старались стереть следы Коммунаров, которые первыми попытались завоевать небо духом раскрепощения всего человечества и которые показали вам первый урок.

Когда вы потерпели неудачу при попытке попрепятствовать Великой Октябрьской социалистической революции русского рабочего класса и трудящихся масс, которых вы унижали как хамов, вы атаковали с 16-ти сторон, для того чтобы свергнуть пролетарскую диктатуру и вы получили ваш урок.

Вы не смогли воспрепятствовать строительству социализма под руководством Сталина, но вы воздержались от его саботажа. Советское правосудие судило вас, когда оно наказывало преступников в трибуналах 1936, 1937 и 1938 годов. Вы не вынесли из этого никакого урока и вы очень сильно хотели, чтобы немецкий фашизм атаковал Советскую страну. И это случилось. Но вы получили то, что вам полагалось, в Сталинграде. Пока Красная Армия гнала фашистские орды аж до самого Берлина, в действительности, она гнала вас и вашу систему на глазах у всего мира. Красный флаг, вогружённый над Рейхстагом, показал, что у вас нет будущего.

Вы не смогли закончить подсчитывать "преступления" коммунистов в вашей "черной книге коммунизма". Но жизнь осудила вас.

И теперь вы пытаетесь совершить новое нападение. Этот ваш метод также не нов. В первой половине 1950-х вы представляли всё анти-американское как "коммунизм" в США и повели охоту на "коммунистов". Кажется, что вы опять не вынесли урок и снова увидели себя, как МкКарти в начале 21-го столетия.

Когда Сталин умер, вы тревожились о том, что дальше будет. Вы радовались, когда Хрущёв и его соумышленники захватили власть. Вы первыми заявили в начале 1960-х, что социализм нвчал процесс разложения в Советском Союзе и что он разрушится в любое время. Вы использовали окупацию Чехословакии и Афганистана, чтобы опорочить репутацию социализма. Но вы очень хорошо знали, что Советский Союз, окупирующий эти страны, уже не был социалистической державой. Это нападение также не преуспело. Когда эта позорная ревизионистская система обрушилась в 1989-1991 годах, вы вели себя так, будто бы вы завоевали добычу. Вы посчитали классы, теорию и социализм несуществующими. Вы зашли так далеко, что объявили конец истории. Но опять таки, вы были неправы.

И сейчас вы опять услышали шаги "убогих мира" и испугались. Вы наблюдаете за рабочим классом и трудящимися массами мира, за угнетёнными людьми и народами мира, за нациями, наново рождающимися, как Феникс среди несбывшихся сновидений, начинающими снова двигаться со второй половины 1990-х годов и вы дрожите от страха за вашу жизнь. Ваша демагогия выпустила на свободу новое влияние. По этой причине вы подготовляете основу для новых нападений.

Ваши злодеяния и убийства неисчислимы. Ваша система основана на эксплуатировании, утеснении и крови. Так вы понимаете демократию. Вы – те, кто присуждает человечество к голоду и безработице. Может ли быть злодеяние страшнее, чем то, которое привело более одного миллиарда людей к безработице, к влечению существования, именуемого жизнью, на зарплату меньше одного доллара в день?

Может ли быть злодеяние сильнее, чем пытки людей, которые думают иначе, которые противостоят вашей системе? Может ли быть преступление хуже, чем их убийства? Что может быть хуже, чем создание Абу-Грейб, Гуантанамо и тюрем-изоляторов? Неужели вы думаете, что ваши преступления, совершённые во время окупации вами других стран во имя ваших интересов, убийство вами во имя этих же ваших интересов миллионов людей, не будут представлены перед правосудием?

Один из ваших дал вам следующее определение: "С надлежащей прибылью, капитал очень смел. Некоторые 10 процентов обеспечат работу где угодно; 20 процентов, уверен, произведут стремление; 50 процентов -- положительную смелость; 100 процентов сделают его готовым потоптать все человеческие законы; с 300 процентами не будет ни преступления, которым он побрезгует, ни риска, которого он не возьмёт, даже если придётся повесить его в собственного владельца. Если неспокойствие и розбрат принесут прибыль, то он свободно подбодрит и то, и другое. Контрабанда и работорговля доказали всё выше сказанное». (Т. Дж. Дуннинг. Цытируемый Марксом, Капитал, том 1, стр. 712). Это всё, что вы есть. Вы не заслуживаете ничего, кроме как быть ликвидированными. И мы вас ликвидируем, разрушив вашу систему. Сегодня или завтра!

МЛКП будет продолжать свою борьбу за коммунизм, который является свободой, раскрепощением и будущим человечества. Пролетариат несомненно опровергнет вашу капиталистическую систему, основанную на эксплуатировании и угнетении, и установит свою собственную власть под руководством своей собственной партии.

Каждый должен быть в этом уверен!

МЛКП

Международный Отдел

23/01/06