К турецкому рабочему классу и к нашему турецкому народу!
Share on Facebook Share on Twitter
 
Other articles
 

Фашистские генералы - прислужники США и фашистские шайки MХП (Нaционалистической Партии Действия), которые проливают кровь молодых турецких людей, опять врут. Выроженцы, которые провозглашают речи о "национальной чести", не смотря на то, что они поклялись быть сотрудниками империализма, провоцируют шовинизм и организуют расистские нападки против наших курдов под предлогом провокации флага в Мерсине. Не дайте себя обмануть в этой фашистской игре. Не принимайте шовинистскую отраву, к которой враги народа вас пытаются подвести. Не курды топчут честь турецкого народа, а фашистские генералы, TUSIAD (Турецкая Ассоциация Промышленников и Бизнесменов), начальники полиции, правительство и фашистские банды MХП (Нaционалистической Партии Действия).

Подумайте на секунду:

Кто выполняет империалистические приказы США, МВФ и НАТО?

Кто заковывает турецких рабочих и трудящихся в кандалы безработицы, нищеты, несправедливости, бездомия и в унизительные преклонения при входах в больницы?

Кто предлагает базу Incirlik для бомбёжки мусульманских народов на Ближнем Востоке и в Азии?

Кто подписывает стратегические согласования с Израилем?

Кто по приказу МВФ приватизировал SEKA, TEKEL, TUPRAS, PETKIM, Erdemir, сахарные и отходо-перерабатывающие фабрики, а также текстильную фабрику Sumerbank?

Кто превратил образование и здравоохранение в платный сервис?

Кто выполняет империалистическую политику глобализации, которая ведёт к разрушению земледелия турецких тружеников?

Кто нападает на турецких рабочих, турецкую молодёжь, женщин и турецкое трудовое крестьянство, когда они совершают попытки борьбы за человечную и свободнюу жизнь, за сраведливость и братство народов в их противостоянии США, МВФ, капиталу и фашизму?

Подумайте на секунду:

Кто покрасил бордель для воинов США?

Кто пролил кровь молодых турецких людей, которые сказали: "6-ой флот США, уходи прочь" ?

Кто организовал фашистские перевороты 12 марта и 12 сентября?

Кто убил рабочих и трудящихся в Maras, Corum, Sivas, в Сопротивлении Рабочих 15-16 июня, на празднике Первого Мая в 1977 году и на празднике Первого Мая в 1996 году?

Кто пытал десятки тысяч турецких рабочих, тружеников и молодых людей?

Кто насиловал женщин?

Кто одичало убивал храбрейших сынов и дочерей турецкого народа в тюрьмах и на улицах?

Кто совсем недавно, предложил базу Incirlik и шесть других аэропортов и нанятых участков земли для окупации Ирака?

Кто послал молодых турецких людей в военной форме убивать афганских мусульманских рабочих?

Турецкие рабочие, турецкие труженики, турецкая молодёжь и трудящиеся турецкие женщины!

Те, кто топчут честь турецкого народа -- это фашистские генералы, TUSIAD, правительство, капитал и фашистские шайки MХП (Нaционалистической Партии Действия). Они -- ваши противники. Угнетённые люди Курдистана, курдские рабочие и курдские труженики, которых держат под колониальным хомутом и коллективную идентичность которых отрицают -- это ваши братья и сёстры. Не верьте фашистам ни в форме, ни в гражданском; они разжигают в вас расистскую ненависть к курдам и хотят, чтобы вы на них нападали. Будьте баррикадой против фашистских шаек, атакующих ваших курдских братьев и сестёр, не пропускайте врагов народа. Для того чтобы поднять честь турецкого народа, подперезайтесь рабочим патриотизмом против США, империализма, фашистского МГК (Совета Национальной Безопасности), организации-сотрудницы TUSIAD и гражданских фашистских шаек! Поднимайте борьбу против безработицы, несправедливости, эксплуатации, приватизации, нищеты, расистского шовинизма и фашистского притеснения! В этом сражении, МЛКП с вами и во главе борьбы. Объдиняйтесь в рядах МЛКП и поднимайте знамя братства людей!

Долой империалистическое господство!

Долой фашистскую диктатуру МГК (Совета Национальной Безопасности), который топчет честь турецких людей!

Долой фашистские начинания и провокации!

Да здравствуют свобода и братство людей!

Да здравствует революция!

Центральный Комитет МЛКП

24 марта 2005 года