Главная Альбом Фотогалерея

 

Альбом

К победе революции! Да здравствует МЛКП!


Цель МЛКП -- свергнуть капитализм и установить социализм. Она ведёт борьбу за освобождение пролетариата, что значит за освобождение человечества. Она борется за мир без границ, эксплуатации, классов и госсударства. Так как социализм -- это система, которая должна быть установлена рабочим классом и трудящимися массами, её задача состоит в том, чтобы руководить их участием в экономической, политической и социальной жизни.

Программа МЛКП анти-империалистической демократической революции основана на Союзе Советских Республик Рабочих и Трудящихся -- добровольного, свободно и равноправного объединения народов Турции и Северного Курдистана.

МЛКП защищает и борется за пролетарску революцию и диктатуру пролетариата, чтобы достигнуть коммунистического мира, который является освобождением пролетариата и человечества. Она верит, что острая классовая борьба также будет продолжаться силами пролетариата против опасности восстановления старого строя, что диктатура пролетариата -- это настоящее народовластие, социалистическая демократия, и партия к ней стремится...

Фотогалерея